Вопрос «Что подарить мужчине?» задает себе каждая женщина не один раз в год.

Хочется, чтобы и полезный подарок был. И красивый. И необычный. И настроение поднял любимому. И…

Мы предлагаем подарок, который «убьет» сразу нескольких «зайцев».

Судите сами. Он и оригинальный, и экологичный (а это сегодня в тренде), и полезный. А уж настроение поднимет любому мужчине точно!

Речь идет о мини баре Танк. С ним вопрос «что подарить любимому?» отпадает сам собой. Мы изготавливаем такой сувенир из фанеры высокого качества. Танк служит подставкой для трех бутылок емкостью 0,450 мл пива или газировки. Бутылки легко вставляются и вынимаются из пазов в танке.

Сверху танк снабжен открывающимся люком. Под ним располагается емкость для различных закусок: орешков, снеков, чипсов, сушеной рыбки и т.д.

Наш танк может быть не только полезным. На его стенках можно написать, а точнее, выгравировать, различные пожелания, поздравления, имена и даты. Так этот удивительный подарок станет еще и именным.

Наш мини бар можно смело дарить не только близкому человеку. Его с удовольствием оценят и коллеги по работе — мужчины. Такой подарок обязательно сплотит вокруг себя дружную компанию, подаст повод для веселых шуток и разговоров. А это значит, что памятная дата, благодаря Вашему презенту, будет еще долго вспоминаться с теплотой и улыбкой.

Размеры мини бара Танк 25 см х 15 см х 12 см.

Именной подарок

Подарочный сертификат

Подарочная коробочка

Подарок к 8 Марта

Подарок ко Дню Учителя

Что подарить мужчине?
Заказать звонок

×
Call Now Button