А знаете ли Вы, что весьма эффективными носителями Вашей рекламы могут быть даже самые мелкие предметы? Такие, например, как ручки, зажигалки, брелоки с фирменной символикой. Изготовление сувениров с вашей символикой становится мощным и ненавязчивым способом рассказать о себе окружающим. И, между прочим, такая реклама обходится недорого, а работает очень долго!

  К примеру, ручки – верные спутники деловых людей. Вполне обычные ручки могут весьма достойно выглядеть, допустим, при подписании важных контрактов, если это будут ручки с логотипом Вашей компании.

Зажигалки с логотипом – тоже замечательный вариант эффективной рекламы. Ведь в любой торговой точке, от киоска или бара до огромного гипермаркета, осуществляется продажа зажигалок. Так почему бы ей не стать напоминанием о фирме?

Еще один недорогой, но весьма эффективный вариант сделать себе адресную рекламу – это сувенирные брелоки (иногда их еще называют брелки).

Чаще всего изготовление сувениров у нас заказывают к определенной дате. Это может быть день рождение компании, промо-акция, открытие магазина, ресторана…

Если же компания постоянно заботится о своем имидже, то в запасе обязательно должен быть набор бизнес-сувениров для партнеров, клиентов. Использование брендированных вещей вашими сотрудниками обязательно продемонстрирует всем окружающим серьезность и устойчивость компании на рынке, создаст дополнительные конкурентные преимущества.

Помимо обычных закатных значков мы разработали серию нестандартных значков — это значки из дерева.

Деревянные изделия сегодня очень популярны. Экологичный материал обладает приятной на ощупь структурой и даже сохраняет легкий запах древесины. Такие значки особенно популярны у молодежи.

Их размер может быть самым разным: от 1 см до 10 см в диаметре. Крепления, по вашему желанию, могут быть в виде булавки или магнита. Форма значка может быть любая.

Наши дизайнеры готовы разработать изображения для значков с учетом вашей специфики. Значки могут быть не только из дерева, но и из оргстекла, пластика, гравировального пластика и т.д.

По желанию можно сделать изображение цветным или с вашей фотографией.

Заказать звонок

×
Call Now Button