Системы вызова персонала и оснащение. На данной странице представлены отдельные образцы продукции. Возможно  изготовление и поставка интересующей Вас продукции, не представленной на данной странице.

Запрос на интересующую продукцию присылать на profpenza@mail.ru

Кнопки вызова персонала для инвалидовТактильная плитка
Пандусы для инвалидовПарковка для инвалидов
Звуковые, световые, свето-звуковые маяки Индукционные системы
Маркировка ступенейПодъёмники для инвалидов
ПоручниСистема тифлокомментирования для театров, концертных залов
Спорт — инвентарь для детей инвалидов

Игры для слепых и слабовидящих

Для медицинских учреждений:

— беспроводные системы вызова медперсонала

— проводная палатная сигнализация Medbells

Проводная палатная сигнализация HostCallNM/NP

Палатная сигнализация HostCall-NM/NP — это цифровая система, позволяющая медицинскому персоналу оперативно и своевременно оказывать помощь пациентам, а также поддерживать высокий уровень обслуживания. Система вызова медицинского персонала HostCall-NM/NP — дополнительная возможность создания для пациентов атмосферы комфорта и защищенности.

Палатная сигнализация HostCall — отечественное решение, разработанное и произведенное в РФ. Выпускается с 2008 и постоянно модернизируется.

Оснащение вызова персонала — важная часть оформления современных зданий. Точный состав оборудования, а соответственно и общая стоимость системы зависит от ряда параметров, среди которых: количество палат, пациентов, туалетных комнат и т.д. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для точного расчета стоимости системы. В любом случае система обязательно будет включать кнопки вызова персонала, кнопки присутствия/сброса, пульт медсестры (возможны варианты), системный и палатные  контроллеры, лампы, а также опционально могут включать кнопки вызова врача, дополнительные пульты, в том числе в виде световых табло, пейджеры персонала, передатчики, преобразователи интерфейсов, переговорные устройства.

— беспроводная система вызова персонала HostCallNR

Система «HOSTCALL-NR» обеспечивает выполнение основной функции — вызов пациентом дежурного персонала, однако в отличие от многофункциональных проводных систем «HOSTCALL-NM/NP» является радиосистемой и не требует линейного монтажа в палатах и коридорах отделения. Вызов дежурной медсестры осуществляется посредствам радиокнопок вызова.

Система «HOSTCALL-NR» — решение, разработанное и произведенное в РФ. Выпускается с 2008, постоянно модернизируется.

система вызова пациентов
Решения для ресторанов, кафе, кальянных  
— система вызова
—  электронная очередь fastfood
 подставка под кнопки
Заказать звонок

×
Call Now Button