Информационная папка — это изделие, которое чаще всего используется для презентации каких-либо товаров, услуг, материалов. Однако это характерно не только для светских предприятий.

Наша типография активно сотрудничает с храмами Пензенской Епархии. Но не только. Нашими частыми заказчиками являются и настоятели других митрополий и епархий.

Именно для духовных организаций мы подготовили эту особенную папку. Точнее, наше специальное предложение для настоятелей храмов.

информационная папка

Эта информационная папка о наших возможностях, услугах, изделиях.

Она напечатана на плотном картоне. Объемный карман позволяет вместить множество различных материалов: бланки, листовки, флаера.

В нашей папке набор икон Святого Праведного Феодора Ушакова. Лик напечатан на различных материалах: на плотной бумаге, холсте, пленке. Один из образцов имеет твердую пластиковую основу. Наша печать высоко качества, хотя цена её не велика.

У папки есть удобный вместительный карман для объемных изделий.

Мы знаем, как много требуется храму для создания благолепия, красоты, создания особой атмосферы. И тут, помимо прекрасной архитектуры, положительную роль могут сыграть и картины на библейские сюжеты, и портреты религиозных пастырей, патриархов.

Мы не только готовы напечатать изображения, но и обрамить их в соответствующий багет.

Изготовленная нами информационно-печатная продукция будет прекрасным подспорьем пастырям в деле просвещения прихожан, в несении Слова Божия.

Типография «Профессионал» изготавливает изделия религиозной направленности с Благословения Митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима.

Пишите profpenza@mail.ru
Звоните: 8-963-109-90-83, 8(8412)48-02-77
Спрашивайте: vk.com/tipografiaprofessional
Уточняйте: instagram.com/tipografiaprofessional
Приходите: Пенза, ул. Средняя, 21
Пн-пт с 8:00 до 19:00 без перерывов; сб с 9:00 до 17:00

Информационная папка
Заказать звонок

×
Call Now Button