Оплата заказа онлайн

Вы можете оплатить заказ онлайн переводом с карты на карту.

5336 6902 0507 9454  Карта Сбербанка

Получатель Александр Михайлович Резник.

Оплата для юридических лиц

Оплата заказа по безналичному расчету. На электронную почту profpenza@mail.ru пришлите реквизиты своей организации. Если заказ еще не заведен, опишите, что необходимо изготовить. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа и вышлет счет на указанный электронный адрес или факс. После зачисления средств на наш расчетный счет в оговоренный срок Ваш заказ будет выполнен и передан в курьерскую службу для доставки. Вы также можете забрать свой заказ с нашего склада самовывозом.

Для получения товара необходимо предоставить оригинал доверенности от организации-плательщика, с указанием получаемых материальных ценностей. Так же Вы можете заверить наш экземпляр товарно-транспортной накладной печатью и подписью ответственного сотрудника организации-плательщика.

При получении заказа Вы получите оригинал счета и товарную накладную.

Оплата через Сбербанк России для физических лиц.

Для оплаты заказа Вам необходимо распечатать квитанцию, которую Вам вышлет менеджер нашей компании после уточнения деталей заказа.  Оплатить заказ можно в любом отделении Сбербанка на всей территории Российской Федерации. Рекомендуем подтвердить факт оплаты вашего заказа, выслав копию квитанции по электронной почте profpenza@mail.ru Товар отпускается со склада или передается в курьерскую службу для доставки только после зачисления средств на наш расчетный счет. Товар может быть отпущен только лицу, указанному в квитанции, при предъявлении документа,  удостоверяющего личность. Если товар будет забирать другое Ваше доверенное лицо, сообщите об этом менеджеру лично.

При оплате заказа у Вас остается квитанция с отметкой Сбербанка и товарный чек.

Онлайн оплата через личный кабинет.

Если Ваш банк предоставляет возможность оплаты через личный кабинет, Вы можете использовать эту услугу для оплаты вашего заказа.
Инструкция оплаты через личный кабинет Сбербанк-онлайн

Оплата с помощью пластиковых карт.

Если все перечисленные способы оплаты заказа для Вас не приемлемы, мы с радостью встретим Вас в нашем офисе, где Вы сможете оплатить заказ наличными или с помощью пластиковой карты.

Доставка по России транспортной компанией СДЭК.

Доставка осуществляется с помощью транспортной компании СДЭК. Точную стоимость доставки вы можете уточнить у менеджера. На стоимость доставки влияет вес и габариты товара

 
Доставка по Пензе.

При заказе на сумму 3 000 руб и более доставка по Пензе бесплатная! *

Если сумма заказа менее 3000 рублей, то:

стоимость доставки заказа курьером в пределах г. Пенза — 350 рублей.

Доставка габаритных заказов в пределах Пензы — 450 руб. При этом наши сотрудники. бесплатно погрузят в машину Ваш заказ. Вам останется только принять привезенный груз по указанному Вами адресу.

Возможна доставка готового заказа в любой регион России. При заказе от 3 000 руб. доставка до транспортной компании бесплатная.

Стоимость и способ доставки готового заказа уточняйте у менеджеров по телефонам:

(8412) 48-02-88, 48-02-77, 8-963-109-90-83

*Предварительно необходимо оформить заявку на доставку у Вашего менеджера. Сумма доставки за пределы Пензы уточняется у менеджера

Заказать звонок

×
Call Now Button