футболка

 Футболка с печатью

Печать на футболках может быть самой разной тематики. Часто в нашей типографии заказывают футболки или майки с фотографиями родных и близких. Такая футболка — прекрасный подарок на день рождения или в честь памятной даты.
Если в Вашей организации планируется проведение спортивных мероприятий или выездные соревнования, то часто встает вопрос об имиджевом представлении своей команды. Мы можем помочь в этом. Изготовление манишек с логотипом Вашей компании — недорогое и яркое решение этой проблемы. Причем, при необходимости, изготовление манишек мы можем взять на себя.


 А мы из Пензы

Это оригинальные картинки, отражающие достопримечательности нашего города, напечатанные на одежде. Такие «визитные карточки» можно взять с собой в отпуск — они легки и не займут много места в чемодане, а носить или дарить их приятно.

 Новая линейка!

Совсем недавно нами запущена новая линейка футболок с рисунком или надписью. Причем, на таких футболках изображение может меняться ежедневно и даже… несколько раз в день. Как это возможно?Догадались? Ну конечно! С помощью мела можно создавать самые разные надписи в соответствии с Вашим настроением. Специальная вшитая пленка позволяет творить каждому владельцу такой футболки.

И еще важное дополнение. Наши футболки можно стирать не только вручную, но и в обычных машинках, при температуре до 40 º, используя режим «бережной стирки»

Узнать и рассчитать стоимость вы можете по телефонам: 8 963 109 90 83, 48-02-88 или по e-mail: profpenza@mail.ru. Так же вы можете придти к нам в офис по адресу г.Пенза , ул. Средняя 21. Мы работаем каждый день без перерывов и выходных.

 

футболка
Заказать звонок

×
Call Now Button