Печать на ткани — одна из самых востребованных услуг в нашей типографии.

Печать на ткани

С помощью такого типа печати можно сделать узнаваемым стиль любой компании и организации.

Особенно эффектно смотрится нанесение логотипа или корпоративной символики на одежду. Благодаря этому обычная футболка или рубашка становятся носителями корпоративного стиля. Это придает сотрудникам компании солидность и значительность. Теперь это не просто парень или девушка, а представители организации.

Клиенты также положительно реагируют на фирменную одежду сотрудников. Они понимают, что перед ними серьезная компания.

Чаще всего заказчики просят нанести логотип компании на футболки, бейсболки, рубашки, фартуки, жилетки. Особой популярностью в последнее время пользуется нанесение логотипа на тканевые маски. Кстати, мы их шьем сами с учетом пожеланий заказчика. Также мы выполняем печать на лентах. Печать на ткани обычно одноцветная.

Для такой печати мы используем метод шелкотрафарета.

Данный метод достаточно стойкий, но, безусловно, с изделием следует обращаться бережно. Например, не нужно гладить утюгом по лицевой части футболки. Стирка предполагается в бережном режиме либо ручная.

Если же вам хочется напечатать на ткани цветное изображение, то это возможно сделать с помощью другого вида печати: сублимации или термотрансфера. При таком способе нанесения изображение переносится на ткань с помощью высокой температуры и специального пресса.

Футболки с фотопечатью

Печать на футболке фото, надписей, логотипов

Толстовка с принтом

Печать на ткани
Заказать звонок

×
Call Now Button