полиграфия для школьников и студентов

Полиграфия для школьников и студентов является важной частью в развитии современного образования.

Печать продукции для нужд средней школы, ВУЗов, языковых школ и других учреждений – очень популярная категория работы для любой типографии. Очень  важно, чтобы полиграфическая продукция в таких учреждениях была высокого качества и соответствовала всем требованиям. Наша типография  предоставляет весь спектр услуг необходимых для образовательных учреждений. Полиграфия для школьников и студентов, а именно:  учебники, брошюры, методички, рабочие тетради, нотные тетради. Для награждения лучших учащихся можем напечатать грамоты, дипломы. Кроме того, ни один класс не может обойтись без информационного стенда, на котором будет расписание и фотографии учеников. Распечатать курсовую работу или чертеж, переплести диплом – все это Вы можете сделать у нас в типографии.

Наши услуги будут полезны при организации выпускных вечеров. Мы можем изготовить для Вас красиво оформленный фотоальбом выпускника. Такой фотоальбом будет пробуждать самые светлые чувства, погружая вас в волнительную школьную или студенческую жизнь.   В подготовке к предстоящим праздникам нельзя забывать о пригласительных для родителей и близких друзей, которые также можно напечатать в нашей типографии. Открытка ученику или любимому учителю также памятный, теплый и приятный знак внимания! Наши дизайнеры и печатники помогут Вам в изготовлении такой открытки!

Украшение плакатами школьного зала (класса) по случаю торжества – добрая и давняя традиция. Раньше плакаты оформлялись вручную на листе ватмана, сегодня же, наряду с озорными самодельными плакатами, можно использовать яркие типографские плакаты, баннеры или пресс волы   индивидуально для вас изготовленные.

Профессиональное оборудование типографии, обученные менеджеры, креативные дизайнеры, а также огромный опыт работы в сфере полиграфии гарантирует четкое выполнение  всех Ваших заказов.

 

Заказать звонок

×
Call Now Button