Транспарант — Штендер к 9 мая.

штендер к 9 мая

Славной традицией стало шествие Бессмертного полка с портретами родных и близких.

Эта акция стала всенародно любимой. В каждой семье есть те, кто погиб в Великой отечественной войне, был ранен или пострадал от рук оккупантов. Память о них бережно хранится потомками.

В огромной людской волне мы хотим видеть и лица наших героических предков. Поэтому неудивительно, что с каждым годом все больше становится заказов на изготовление транспарантов для общенародного шествия.

Бессмертного полку прибывает!

Транспаранты, транспаранты, транспаранты…целая река транспарантов проходит через типографию. Разные лица. Юные и убеленные сединой, каждый из них — герой!

Мы изготавливаем разные штендеры — транспаранты: вертикальные и горизонтальные. Они могут быть большими, с фотографиями нескольких героев, иногда целой семьи. Порой заказывают размером с альбомный лист, 21 х 30 см.

Нам приносят старинные фотографии, иногда совсем потертые, с трудноразличимыми чертами лица. Наши дизайнеры бережно восстанавливают изображения, опираясь на описания заказчиков.

Изготовление каждого такого изделия — это прикосновение к судьбе не только отдельной семьи, но и целого поколения.

Мы печатаем изображения для транспарантов водостойкими чернилами. Они долгое время сохраняют яркость и сочность цвета. Основой для штендера обычно служит пластик 4 мм. Это оптимальная толщина, позволяющая изделию сохранять форму длительный срок. В то же время такой транспарант легкий и удобный. Иногда, по просьбе Заказчика, мы делаем транспарант на плотном картоне.

У наших штендеров очень удобная, легкая ручка-держатель. Ее длина может быть индивидуальной, с учетом роста и возраста того, кто понесет портрет своего родственника. Ведь так важно, чтобы длительное шествие в этот день по улицам нашего города было не утомительным, а запоминающимся и радостным.

Не случайно наши штендеры — транспаранты пользуются огромной популярностью.

Хотите такой штендер к 9 мая? Без проблем!
Пишите profpenza@mail.ru
Звоните: 8-963-109-90-83, 8(8412)48-02-77

Спрашивайте: vk.com/tipografiaprofessional 
Уточняйте: instagram.com/tipografiaprofessional

Приходите: Пенза, ул. Средняя, 21
С 8:00 до 19:00 без перерывов.

и

Штендер — транспарант к 9 мая
Заказать звонок

×
Call Now Button