Нестандартный металлический значок.

Часто к нам обращаются с просьбой изготовить индивидуальный наградной металлический значок. Как правило, в таких случаях требуется небольшое количество, 1-5 штук. Заказывать под такое изделие специальную форму невыгодно, т.к. стоимость резко увеличивается. Мы решили эту проблему.

Вырезаем значки любой формы из специального металлизированного материала. Он прекрасно смотрится, стилизован под золото или серебро, поверхность матовая или глянцевая.

Изготовление такого значка не требует большого времени. После согласования макета мы изготавливаем такие изделия от 1 дня в зависимости от сложности и требуемого количества.

Нанесение изображения может быть либо методом гравировки, либо с помощью шелкотрафарета.

Ограничений по размеру значок не имеет. Его форма также может быть любой. В этом преимущество данного метода изготовления.

Часто на таких значках изображают логотип компании, поздравительный текст или просто имя. Если используется нанесение шелкотрафаретным способом, то может применяться печать любым монохромным цветом. Это важно, когда требуется соблюсти брендбук компании и цвет изображения имеет значение.

Значок может иметь магнитную застежку либо на булавке.

Такой значок может стать прекрасным подарком к какому-либо событию, юбилею компании. при подведении итогов соревнований.

Изготавливаем от 1 штуки.
Хотите такой?✅ Без проблем!
Пишите profpenza@mail.ru
Звоните: 8-963-109-90-83, 8(8412)48-02-77, 48-02-88
Спрашивайте: vk.com/tipografiaprofessional
Уточняйте: instagram.com/tipografiaprofessional
Приходите: Пенза, ул. Средняя, 21
С 8:00 до 19:00 без перерывов и выходных.

Металлический значок
Заказать звонок

×
Call Now Button