Упаковка — неотъемлемая часть подарка.

Так же, как театр начинается с вешалки, так же и подарок начинается с упаковки. А представьте, если упаковка сама — как подарок! Нет, не дорогая, а красивая!

Собираетесь на праздник? Хотите, чтобы ваш подарок смотрелся солиднее?

Мы знаем, что нужно вам. Именные упаковки с вашими пожеланиями!

Ведь иногда не столь важно само назначение подарка, сколько момент его преподнесения, а, следовательно, и все то, что сопровождает этот момент:  улыбка дарящего, теплые слова и, конечно, внешний вид сюрприза.

Именно она — подарочная упаковка — создает настроение праздника, отражает отношение к тому, кому этот подарок предназначен, а также — стиль и вкус дарящего.

Мы предлагаем вам подарочные упаковки, в которых вы можете преподнести любое изделие, например, подарок вашему коллеге, вашему лучшему другу или вашим родителям.

Мы можем даже сшить вам упаковку и напечатать на ткани всё, что вы пожелаете: поздравление, имя одариваемого или того, кто дарит, фотографию именинника или ваше общее фото… Причем размер упаковки может быть любым.

Мы делаем упаковки и из ткани, и из бумаги, и из картона, и из пластика, и из стекла, и из…. всех материалов не перечислить!

Так же мы можем переодеть коробку конфет, пачку чая и много чего еще! Наши возможности велики, главное, чтобы было ваше желание. А идеи мы вам подскажем!

Сделаем ваш индивидуальный дизайн!

Изготовление от 1 шт. и более.

Скорее звони и заказывай!

Пакеты

Подарочные коробки

Упаковка с печатью
Заказать звонок

×
Call Now Button