У нас можно сделать фото на документы в любой удобный для вас день.

Мы делаем фотографии на паспорт и на визу, причем обратившись к нам, вы можете быть уверены, что получите качественные фотографии, которые соответствуют установленным требованиям, быстро и по умеренной цене.

У нас работают опытные специалисты, которые подготовят фото на визу в соответствии требованиями стран Шенгена или других государств. Большой опыт наших сотрудников и внимание к деталям гарантируют, что вы получите фотографии отменного качества, яркие и четкие, соответствующие требованиям.

При необходимости наши специалисты сделают фотомонтаж, т.е. на вас «оденут» деловой костюм или форму.

У нас также можно сделать фото на документы на дому. Для этого необходимо заранее договориться с менеджером по телефону 8-963-109-90-83

Удобный график нашей работы — без перерывов и выходных — позволяет получить нужные фотографии в любой день, в том числе и в выходные дни.

Сделать фото на документы давно стал обыденной процедурой. Но даже у этой обыденной процедуры много своих тонкостей, которые сильно влияют на конечный результат. Фото на паспорт и фото на визу – пожалуй, самые сложные из возможных фотографий. Фото должно иметь строгие пропорции и соответствовать еще целому ряду требований. На официальные документы не рекомендуется фотографироваться в светлой одежде, так как она может слиться с белым фоном. Фото на загран паспорт также относится к строгим фотографиям, с повышенными требованиями. Фотография на справку, в бассейн, на работу или учебу могут быть уже менее строгими, но все равно не стоит делать их, вырезая из своего фотоальбома.

В нашем центре, фотоуслуги одно из важнейших направлений работы. Правильное освещение и профессиональная техника — вот залог красивой фотографии. Еще одной особенностью нашей работы заключается в том, что Вы видите процесс создания фотографии и можете попросить нашего сотрудника провести коррекцию или сделать другой снимок, если результат Вас не устраивает.

фото на документы
Заказать звонок

×
Call Now Button