Комплексная подготовка к мероприятиям.

Типография «Профессионал» предлагает услуги по комплексной подготовке к выставкам, ярмаркам, юбилеям, презентациям, промоакциям. Такие мероприятия лучший способ продемонстрировать вашу компанию. Это имиджевое мероприятие, поэтому в процессе подготовки нужно продумывать каждую мелочь. Если вы хотите организовать участие в выставке на высшем уровне, готовиться нужно заранее.

При организации важно продумать оформление, выбрать дизайн.

Для выставок могут быть полезны каталоги, брошюры, буклеты, листовки, визитки, бэйджи. Также сувенирная продукция – ручки, бумажные пакеты, коробки, футболки, бейсболки. Кроме того, для таких мероприятий обычно требуются полиграфические изделия большого формата – плакаты, баннеры, пресс волы, ролл-апы, мобильные стенды. На удачно сделанном пресс-воле захочется сделать фото многим посетителям выставки. Наша типография поможет Вам в распечатке снимков, которые могут стать подарком для Ваших клиентов, и тем самым поднимут Вашу организацию в их глазах еще выше.

Качество полиграфической продукции и комплексная подготовка к мероприятиям очень важно. Достойный вид изделий указывает на статус и престиж вашей компании.  Также важно найти интересные дизайнерские  решения  полиграфических изделий, в этом Вам помогут наши дизайнеры.

Качественно оформление мероприятия позволит Вашей организации заявить о себе, выделиться среди конкурентов, подчеркнуть уникальность предлагаемой продукции или услуги, продемонстрировать новые направления в работе.

Пожалуй, самое большое преимущество сертификатных подарков — возможность снять с себя ответственность за выбор презента. Кроме того, сертификаты обычно красиво оформлены, так что на упаковку такого сюрприза тратить время не придется. Обычно это не унылые черно-белые документы, а яркие свидетельства или пластиковые карты, упакованные в красивые фирменные конверты или папки. К ним может прилагаться и поздравительная открытка от фирмы. Еще одна особенность: обычно сертификаты — не именные. То есть получатель такого подарка при желании сможет передать их кому-то еще.

подготовка к мероприятиям
Заказать звонок

×
Call Now Button