кружки с принтом
 


Кружки с принтом на заказ в Пензе.
Этот вид сувенирной продукции прочно вошел в разряд самых популярных подарков. Кружка с фотографией напомнит о любимом человеке за утренним чаем. Изображение логотипа компании на поверхности кружки освежит в памяти воспоминания об организации, подарившей этот предмет. Кружка-календарь на рабочем столе всегда будет притягивать взоры сослуживцев.

Типография «Профессионал» предлагает своим заказчикам уникальный дизайн и не ограничиваем самостоятельность своих клиентов в выборе рисунка, размещаем на сувенире практически любые фотографии, персонажей и героев, надписи, поздравлений. Мы всегда готовы помочь в поиске качественных русунков в интернете, если это потребуется. Кружки с принтом — это всегда стильно и интересно!

Уточнить и рассчитать стоимость вы можете по телефонам: 8 963 109 90 83, 48-02-88 или по e-mail: profpenza@mail.ru. Так же вы можете придти к нам в офис по адресу г.Пенза , ул. Средняя 21. Мы работаем каждый день без перерывов и выходных.


 Нанесение изображений:

Мы выполняем перенос любого изображения на керамические и стеклянные кружки. Это может быть логотип компании, контактная информация, любой текст или полноцветное изображение с мельчайшими деталями. Современные технологии печати и профессиональное оборудование позволяют выполнять качественное нанесение по доступным ценам.

Для фирм печать на кружках также является прекрасным выходом из ситуации, когда хочется на праздник подарить своим партнерам, клиентам и сотрудникам что-то «свежее» и необычное. Кружки с логотипом компании будут идеальным сувениром, тем более что нанесение логотипа на кружки не мешает добавлять на них какие-либо изображения или поздравления. И самое главное, что этой кружкой будут пользоваться либо на работе, либо дома, а значит напоминание о компании будет постоянно перед глазами обладателя кружки.

Заказать звонок

×
Call Now Button