Печать на пазлах.

IF

   Это увлекательное занятие —  сборка пазлов — стало любимым увлечением не только детей, но и взрослых.

Пазл (в переводе с английского puzzle — загадка, головоломка), представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы. Является одной из самых доступных игрушек, развивающих логическое мышление, внимание, память, воображение. Такие чудо-картинки очень полезны для развития мышления и познавательных способностей человека. По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику руки.

Типография «Профессионал» готова напечатать на пазлах любое ваше изображение или фотографию. Получившийся холст станет отличным подарком на день рождения или профессиональный праздник, также Вы можете использовать печать на пазлах для развлечения в компании друзей.

Мы реализуем все виды таких сувениров:

  • бумажные/ картонный пазлы,
  • пластиковые,
  • магнитные: удобно крепить на металлические поверхности, в т.ч. и на холодильник.

Компания может выполнить печать на пазлах в Пензе, где будет изображена символика организации или запечатлен весь коллектив. Такой подарок будет всегда оригинален, если его преподнести коллеге или руководителю. Можно в качестве разряжения обстановки предлагать собрать пазл новым сотрудникам, либо ожидающим гостям в приемной (вместо чтения бизнес-журналов).

Печать изображений на ковриках для мыши в Пензе также может стать фирменным знаком вашей компании. Символика на обыденных офисных принадлежностях всегда воспринимается на ура сотрудниками, а также помогает повысить лояльность гостей и партнёров к вашей организации. Конечно же, фото на коврике для мыши может стать отличным сувенирным подарком близкому человеку, при это самое главное – выбор веселого и смешного изображения, а качественное его нанесение – работа профессионалов.

Конечно, можно купить готовые пазлы в магазине. Но, согласитесь, намного приятнее и интересней собирать пазл с изображением, например, дорогого Вам человека. Печать на пазлах это всегда весело! Для семейного отдыха можно в нашей типографии изготовить пазл с изображением всей семьи (и игру назвать «Собери всю семью вместе»).  Замечательным подарком будет магнитный пазл с фотографией именинника в окружении друзей.

Пазл

Вариантов много. Приходите, подберем подходящий Вам…     

Заказать звонок

×
Call Now Button