эко ручки

Такие изделия, как эко ручки, в последнее время приобретают особое значение. По сути это новое слово в презентационной продукции.

Вообще экологичность современного сувенира — это тренд сегодняшнего дня. Мы решили не отставать от требований времени.

эко ручка

Известно, что большинство пользователей, после того, как паста заканчивается в пластиковой ручке, ее выбрасывает. Этим наносится непоправимый вред экологии планеты. Ведь известно, что пластик разлагается в течение нескольких столетий.

Наши ручки изготовлены из бумаги.

Во-первых, такой материал приятен на ощупь. Мягкая бархатистость бумажных волокон тактильно комфортна. Корпус такой ручки всегда теплый. И очень легкий!

Во-вторых, материал корпуса ручки гиппоаллергенен. Для многих людей это очень важно. Ручка — предмет первой необходимости. Аллергику прикасаться к агрессивному для него материалу просто опасно. Поэтому ручка из экологически чистого материала для такого человека будет приятным подарком.

В-третьих, по окончании пасты она легко заменяется в нашей ручке. Просто вынимается использованная и вставляется новый стержень

В-червертых, наши эко ручки легко становятся носителями рекламы. на них легко размещаются и логотип, и контакты, и пожелания.

В-пятых, при заказе таких ручек, мы дарим дизайн. Да-да! О вас потребуется только информация, которую вы хотите разместить на корпусе ручки. Остальное мы сделаем сами.

В-шестых, в наших ручках нет ограничения по цветовой гамме. Можно изготовить ручки, например, абсолютно черные. А можно с плавным переходом от одного оттенка к другому…

Используя наши эко ручки, Вы заявляете о своей заботе об окружающем мире, о людях, о природе.

Ручки из крафта

Ручка пластиковая с логотипом

Блокноты и ежедневники

Корпоративные сувениры

Эко ручки с печатью
Заказать звонок

×
Call Now Button