Подставки для визиток на заказ в Пензе.

В любом бизнесе используются визитки, а значит находят применение подставки и держатели для визиток. Их удобно использовать на рабочем столе, на выставке, на столе ресепшен в любом учреждении. Посетители обязательно возьмут на память визитку, если она будет размещена специально на видном месте.

Эти миниатюрные рекламные поставки незаменимы в офисах, госструктурах, бизнесцентрах. Их испльзование очень актуально для медицинских центров, банков, туристических компаний и других компаний, оказывающих услуги населению, т.к. визитка — это не только информация о Вашем наименовании и телефоне, но и связь между Вами и вашими клиентами.

Используйте подставки под визитки где только возможно. Специально для тех клиентов, которым удобнее разместить свои визитки на стене, мы предлагаем навесной вариант сразу на 6 визиток. Это могут Ваши визитки, или визитки ваших партнеров — такая практика все более распространяется в банках, страховых компаниях или, например, в дорогих ресторанах — они предоставляют своим постоянным клиентам возможность размещать свои визитки на стене.

Возможности использования визиток не ограничены. Подвберите для своих визиток достойные держатели среди наших моделей.

Подставки для визиток

Подставки для визиток.
  Да-да, у нас Вы можете не только изготовить визитки, но и приобрести подходящие подставки для них.

Это могут быть подставки из прозрачного или тонированного пластика, металла, одно-, двух-, трех- четырехъярусные.

Конечно, это удобно: в одном месте и визитки напечатать, и, не бегая по магазинам, подобрать подходящую подставку под них. Экономятся деньги и, самое главное, время!

визитница Попов

Заказать звонок

×
Call Now Button