типография отзыв

Типография «Профессионал» Отзыв посетителя

Я никогда раньше не была в типографии, для меня это было чем-то загадочным. Но то, что я сегодня увидела, очень меня удивило.

Во-первых, что очень сильно бросилось в глаза это огромная посетительская зона с выставочными образцами, которые можно потрогать или даже примерить. Здесь есть все, чего только может пожелать человек: майки, значки, посуда, постеры, и множество других предметов. Все это можно сделать с твоим изображением.

Во-вторых, здесь понравилась цена на все произведения типографии. Она доступна для всех. И для ребенка, который хочет сделать подарок родителям. И для руководящего крупной компании, который делает многотиражный заказ.

И мне стало интересно, что же происходит, когда типография получает заказ. Для меня провели маленькую экскурсию. Когда приходит посетитель, чтобы сделать заказ, его встречает менеджер, который должен знать всё, какой лучше материал использовать для работы, что лучше подойдет клиенту.

После этого начинается самое интересное. Заказ переходит к дизайнеру, который должен настроиться на волну заказчика, чтобы претворить в жизнь его желания. Например, если это заказ книг, после печати книге собственноручно делается переплет. Доверять машине такую кропотливую работу, наверное, не стоит.

Большинство предметов, которые делает типография, выполняются именно руками. Что очень круто, человек вкладывает свою душу в эти произведения. И именно произведения, по-другому никак не назовешь то, что делает типография. Все очень красиво, так и хочется все это забрать себе. Поэтому я очень рада, что побывала в типографии «Профессионал».

Алина Калинкина, теперь постоянный заказчик.

типография отзыв

типография отзыв т и п о г р а ф и я о т з ы в типография отзыв т и п о г р а ф и я о т з ы в

Закулисье «Профессионала»
Заказать звонок

×
Call Now Button