Нежданная встреча.

Она снова открыла ноутбук и увидела – пришло сообщение от него. Сердце затрепетало, и она улыбнулась, увидев пожелание доброго утра. Два дня назад он позвал её на свидание, на их первую встречу! Как же это было волнительно! Она долго думала, что надеть и главное, что подарить ему, чтобы это запомнилось надолго и произвело впечатление…

Листая новостную ленту, она увидела рекламу какой-то типографии. Её поразил огромный выбор не только различной полиграфии, но и обилие подарков! Очень быстро она определилась с выбором – футболка с вдохновляющей надписью то, что нужно! Скорее туда, где воплотят ее мечту!

Тем временем он тоже думал о предстоящей встрече. В голову лезли разные мысли: как лучше себя вести, куда пригласить и, конечно, что подарить

Интернет, как всегда, ему помог. Открыв сайт типография58.рф он увидел то, что так долго искал – ежедневник с возможностью нанесения любимого имени. Этот подарок показался ему неповторимым и запоминающимся. Не раздумывая, он отправился на Среднюю, 21.

Когда она зашла в типографию, увидела множество предметов, которые можно изготовить там. Сев в удобное кресло, она спросила совета рядом сидящего мужчины. Молодой парень с радостью помог ей в выборе, спросив взамен совета о подарке для своей избранницы. Молодые люди остались довольны своим выбором.

Настала долгожданная встреча. В парке в полдень было тихо и спокойно. Завидев друг друга  издалека, они остановились в недоумении…  Ведь ребята уже встречались в той самой типографии!!! Радостно улыбнувшись друг другу, они обменялись подарками.

 Прошло много лет, но влюбленные всегда с особой теплотой вспоминали место своей первой встречи – типографию «Профессионал»

Нежданная встреча

Нежданная встреча
Заказать звонок

×
Call Now Button